• Элиста

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Элисте

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Элиста , ул. Губаревича, д. 2 283 - 25 с 9:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Дарина
    Люблю здесь одеваться полностью, чтобы наглядно видеть что с чем сочетается. Цены – не дикие и это мало сказано, а качество – отличное. Но когда начинается распродажа на всю одежду, это просто нечто! Можно полностью обновить гардероб на пару тысяч, а потом радоваться одежде, ну не знаю, несколько лет точно!
    И.
    Здесь есть очень прикольные футболки, ну и другие вещи конечно есть, но по футболкам просто супер ассортимент! Есть такие интересные, хоть коллекцию из "Твоё" создавай ))) Нравится, что здесь простая, удобная одежда, к тому же доступная и довольно долго носиться. Что ещё нужно современному человеку?

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Твоё предлагает молодежную и детскую одежду подрастающему поколению. Продукция компании изготовляется на пошивном производстве, что позволяет следить за качеством и придерживаться доступной ценовой политики. Организация тщательно подходит к выбору дизайна и материалов, приближая свою продукцию к Европейскому качеству.

    Компания идет в ногу со временем, поэтому всю продукцию можно приобрести не только в фирменных салонах, но и в интернет-магазине. Здесь регулярно бывают распродажи и скидки даже на продукцию, над созданием которой трудились дизайнеры.