• Элиста

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Элисте

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул Неймана 1
    Комментарии пользователей
    1
    Серега
    Я студент, поэтому, как все понимают – с финансами – не очень густо. На днях я купил в интернет- магазине Мекс себе темно – синюю рубашку, модная вещица, нормально пошита, как говорится, « все при ней» . И заплатил – то всего 810 рублей, а ведь раньше такая стоила – 2700 рублей. Можно сказать, что без комментариев, моя удачная покупка. Побольше бы таких распродаж у них проводилось, очень выгодной покупка получается

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Один из основателей бренда Мекс, дизайнер - модельер Раттан Чадх, до 1980 года создавал модели модной женской и также мужской одежды, предлагая ее покупателям в магазинах Нидерландов. Начиная с этого периода времени - произошло становление этого всемирно известного на сегодня бренда модной женской и мужской одежды.

    На всех четырех континентах - поклонники и поклонницы этой торговой марки, фирменные магазины - салоны компании расположены в более, чем 65 - ти странах мира.

    В каждом из магазинов сети MEXX - не только брендовая женская и мужская одежда, но также и бижутерия, аксессуары, обувь, товары для детей, много другого.