• Элиста

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Диана
    Приобрела в магазине Маскотте туфли из материала шевра стоимостью 2740 руб. Первоначально смутило то, что производителем является Китай, но потом подумала и решила, что за такую цену стоит купить и купила. Ношу уже второй сезон и туфли до сих пор выглядят как только что купленные.
    Тимур
    Вот не так давно делал заказ в интернет-магазине Маскотте. Брал я там себе кожаные туфли в таком классическом стиле. Планировал надеть на свадьбу к другу. Так и было. Затем хотел сделать из парадно-выходными, но решил носить на каждый день. Туфли удобные. С удовольствием перепрыгнул из своих старых в эти. Ощущения совсем другие. Стопе комфортно. Выглядят потрясно.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «Mascotte» предлагает покупателям изысканные коллекции мужской и женской обуви, сумок, аксессуаров. Все изделия производятся на фабриках Италии, Испании, Португалии, Бразилии, Китая и Великобритании. Модели бренда разрабатываются ведущими европейскими дизайнерами.

    В нашей стране изделия торговой марки можно купить в сети одноименных фирменных бутиков или в интернет-магазине.

    Компания «Mascotte» была создана в начале 2000-ных годов. Сегодня это динамично развивающаяся производственно-торговая сеть, располагающая сотнями магазинов по всему миру.