• Элиста

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Валерий
    Люблю компании, которые время от времени предоставляют хорошие скидки. Вот Лавин относится к таким. На куртки прошлой коллекции у них хорошие скидки. Я заказал себе сразу 2 куртки.
    Виктор
    Взял на сайте интернет-магазина Лавин куртку. Боялся что размер может не подойти, так как у меня большой рост и мне не легко подобрать одежду. Перед покупкой звонил по телефону, указанному на сайте, уточнял длину изделия и рукава. Рискнул и заказал. Посылка пришла хорошо упакованная в коробке. Размер мне подошел точь в точь. Даже удивился. Куртка что надо!

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть магазинов хорошей и современной верхней одежды. В магазинах компании представлены женские и мужские модели верхней одежды. Дважды в год фирменные точки пополняются новыми моделями.

    Выразительными особенностями марки является созвучное соединение чрезвычайной практичности и несложного дизайна в одежде. В верхней одежде от компании вам будет комфортно в любое время года. Модели всегда имеют большой размерный ряд, поэтому выбрать подходящую одежду не составит труда.