• Элиста

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лэтуаль в Элисте

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Элиста , Ленина ул., 247а 8-800-333-77-11 доб.33631, 33632 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Света
    Покупала здесь крем клэринс, тюбик вроде не большой, стоимость соответствующая (большая). Качество конечно изумительное, руки долго не требуют повторного нанесения, пользовалась вообще раз в неделю наверно. Вот за такую продукцию уважаю и производителей и магазины, в которых такое можно купить. Но цены конечно – беда

    Поделитесь мнением

    Лэтуаль - официальный сайт интернет-магазина: https://www.letu.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Л'Этуаль является одной из самых успешных федеральных розничных сетей в области косметических и парфюмерных средств.

    Магазины предлагают большой ассортиментэлитной продукции, бренды которых вам хорошо известны: CLARINS, GIVENCHY, Dolce&Gabbana и другие. Кроме этого, на прилавках представлены аксессуары и декоративная косметика высочайшего класса, которую компания предлагает под собственной торговой маркой, даря покупателям неограниченное раздолье для фантазии и экспериментов со внешностью.

    Все товары предлагаются в открытом доступе. Такой формат самообслуживания, давно ставший привычным для покупателей, сопровождаемый квалифицированными консультациями от продавцов, не дает возможности ошибиться в выборе средств.