• Элиста

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Уже давно совершаю покупки в этом магазине. Тут всегда большой ассортимент товаров. Зайдешь за кремом, а выходишь с полными сумками - покупаю сразу товары для ванной, для ухода за волосами и все прочее. Магазин очень нравится!
    Диана
    Брала себе на сайте Ив Роше туалетную водичку Карамельное яблоко. Очень меня порадовала эта покупка. Запах такой нежный, сладковатый, будто попадаешь в комнату с только что снятыми свежими яблоками. Аромат для юных леди. Из этой же серии покупала гель для душа. В общем я в полном восторге. Зимой эти ароматы особенно хорошо раскрываются, унося в какие-то теплые детские воспоминания.

    Поделитесь мнением

    Yves Rocher - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yves-rocher.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ив Роше» - крупный французский производитель косметики и парфюмерии. Компания ведет свою историю на протяжении 50 лет. Уже более 30 миллионов женщин доверили свою красоту продукции этой фирмы. С каждым годом популярность марки только растет.

    Розничные салоны и интернет-магазин предлагает покупательницам широкий ассортимент средств по уходу за телом и лицом, декоративную косметику, парфюмы, аксессуары.