• Элиста

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эксперт в Элисте

    Комментарии пользователей
    1
    Пётр
    Посоветовали мне купить стиралку с верхней загрузкой, потому что там при отжиме меньше нагрузка на оси, потому и дольше служит, говорят такая машинка. Посмотрим. Рекомендуют люди не загружать мало тяжёлого белья. Если грузить, то много мягкого, что бы расцентровка была меньше, тогда меньше тряска и «ходовая дольше протянет». Тут любой автомобилист поймёт.

    Поделитесь мнением

    Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин бренда ЭКСПЕРТ представляет известную фирму, у которой уже более 400 магазинов по всей стране. В каждом из них вас встретит большой выбор бытовой техники: пылесосы, стиральные машины, обогреватели и бойлеры, холодильники и кондиционеры.

    Представлена и цифровая техника: компьютеры, ноутбуки, планшеты и т.д. Кухонная встраиваемая техника, кофемолки и утюги, и сотни других мелочей. Компания старается занять заметную долю на этом рынке.

    Первейший путь добиться этого – повышать качество и снижать цены. Например, второе удаётся компании прекрасно, а благодаря своим ремонтникам удалось продлить заводские годовые гарантии до трёх лет. Оптовые закупки запчастей снижают затраты на гарантийный и постгарантийный ремонт.