• Элиста

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ДЭФО в Элисте

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    1-й микрорайон 1-Б (84722) 4 37 62
    Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    У мебели производства Дэфо много хороших качеств. Она стильная, сравнительно недорогая, качественная и ко всему производитель дает практически вечную гарантию на нее. Обставляла этой мебелью гостиную. Брала два кресла, столик, мебельную горку и небольшую софу. Дизайнеры компании помогли с подбором мебели так, чтобы она не была разнородной и органично вписала в пространство комнаты. И им это удалось. Теперь моя гостиная стала небольшим оазисом уюта и комфорта, и наша семья с удовольствием собирается здесь.

    Поделитесь мнением

    ДЭФО - официальный сайт интернет-магазина: https://www.defo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более 20 лет компания «Дэфо» находится на отечественном рынке мебели. Прежде всего это производитель мебели, который к тому же обладает собственной фирменной сетью точек продаж по всей стране. Но также компания является довольно известным экспортером качественной мебели из стран Европы.

    Поэтому ассортимент магазина в Элисте несомненно порадует своих покупателей большим и разнообразным ассортиментом мебели для дома, офиса, домашних мини-гостиниц, крупных отелей, а также дачи.

    Помимо этого компания также предоставляет услуги дизайнеров, проектировщиков, консультантов, грузчиков и сборщиков мебели.