• Элиста

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Элисте

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. В. И. Ленина, 222 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 8.00-18.00
    Комментарии пользователей
    2
    Валентина
    Со связным меня познакомила дочь, которая теперь уже не живет в России. С того самого времени я хожу за покупкой телефонов, планшетов и компьютеров только сюда. Сама не особо разбираюсь во всей этой электронике, а тут мн всегда помогают выбрать все необходимое плюс отвечают на все вопросы если возникают во время эксплуатации того или иного товара.
    Анна
    Приобрела в Связном две пары наушников. Одни брала для себя. Другие на подарок сестре. Брала одинаковые модели только в разных цветах. Очень классные наушники. Звук чистый, четкий с басами. За свои деньги отличные наушники. И я довольна и сестра довольна. Надеюсь будем пользоваться долго. На вид вроде прочные, проводки тоже крепко прикреплены.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Связной» - магазины, где посетители могут выбрать популярные модели мобильных телефонов и смартфонов, электронных устройств, планшетов и других товаров от ведущих мировых брендов.

    Представительства компании можно найти во всех регионах нашей страны. Жители отдаленных уголков также могут воспользоваться услугами одноименного онлайн магазина, осуществляющего доставку заказов по всей территории России.

    Бренд «Связной» появился на российском рынке в 2002 году, был основан на базе компании «Максус», специализацией которой была оптовая продажа телефонов стандарта DECT и персональной аудиотехники.