• Элиста

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Элисте

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленина, 245 (84722) 27512 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Кристал
    Хочу выразить свою благодарность магазину «Belwest» за качественную и доступную по цене обувь. На протяжении двух лет я и моя семья периодически покупаем туфли и сапоги в магазинах этой торговой марки. Благодарим за отличное качество, интересный дизайн и привлекательные цены, больше всего радует, что можно получить дополнительные скидки в дни проведения акций. Сын мой просто обожает обувь этой торговой марки, потому что она комфортная, яркая, а самое главное очень красивая, можно выделиться из толпы.

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На протяжении нескольких лет компания «Belwest» успешно занимается производством качественной обуви для всех членов семьи. В фирменных салонах компании всегда в наличие красивая обувь в классическом стиле, экстравагантные туфли и сапоги в современном исполнение, а также комфортная обувь для занятий спортом и повседневной носки.

    Вашему вниманию будут представлены лучшие коллекции дизайнеров, которые разрабатываются с учётом пожеланий покупателей и изменениями в мире модной индустрии. Приобретая обувь в фирменных магазинах, Вы получаете массу бонусов и хорошего настроения.